Дом по адресу Скотное дер.

Район Скотное дер., Всеволожский р-н
Адрес Скотное дер.
Площадь участка 10 сот.
Статус участка ИЖС
Площадь дома 200 м2
Этажей 2
Комнат 5
Год постройки 2023
Стоимость 13 700 000 руб.

Ленинградская область, Всеволожский район, Скотное дер., Северная ул., 7. Продаётся дом научастке земли в привлекательном месте Всеволожского района, деревне Скотное, Ленинградской области. Участок расположен всего в 10 километрах от КАД, что делает его удобным для жизни и комфортной ежедневной дороги в город. Для въезда на территорию предусмотрен шлагбаум, что позволяет обеспечить безопасность и приватность.

Участок имеет ровный и сухой рельеф, дом без внутренней ивнешней отделки, с возможностью реализации всех ваших архитектурных задумок.
На данный момент на участке имеется дом, накрытый крышей, вставленными окнами с дверями, дом из газобетонных блоков. Несмотря на то, что нет облицовки и внутр нет отделки, вы сможете воплотить свои идеи и сделать этот дом уникальным.
В центре участка залита под домом бетонная плита.
Дом имеет размер 10,5х8 метров, выложен из газобетонных блоков, подведен под крышу.

Одно из преимуществ данного участка (с практически домом) - наличие электричества мощностью 15 кВт.
Это обеспечит вас и вашу семью комфортом в использовании бытовой техники и освещения.
Кроме того, рядом расположены удобства, такие как автозаправка Татнефть и магазин Магнит, что делает эту местность еще более привлекательной для проживания. Также удобное расстояние 10 км до КАД и МЕГА ПАРНАС.

Участок земли имеет все необходимые юридические документы, включая Юр статус земли – приватизация. Он идеально подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Кроме того, дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает удобное передвижение как на автотранспорте, так и пешком.

Важно отметить, что участок находится рядом с дорогой Скотное-Токсово, что обеспечивает доступность к другим населённым пунктам и инфраструктуре района.

Приобретение данного участка недвижимости – это отличная возможность иметь своё прекрасное жилище с учетом всех ваших пожеланий и потребностей.
Это ваш шанс обладать прекрасным участком земли, расположенным в удобном, экологически чистом и развитом районе и очень близко к Санкт-Петербургу.

Описание параметров: фундамент плита 10м на 8,5м, высота плиты 400мм.
Стены из газобетона ЛСР ширина 300мм.
Площадь кровли 136кв металочерепица Гранд Лайн.
Окна: Реhau INTELIO 80.
Электричество в доме 220В уже заведено, 15 киловатт на участок.
Скважина для воды, глубина 60 метров.
В ближайшое время в плане делать вентиляцию всего дома и так же утеплим крышу.

Кадастровый номер участка 47:07:0404005:732

На участке хорошая уверенная сотовая связь и мобильный интернет.
Звоните или пишите, отвечу на ваши вопросы.
Агент: Меркушев Андрей Николаевич, +7 (921) 906-29-64
Объект на карте