Квартира по адресу Михайловская ул., 51а

Кол-во комнат 0
Район Ломоносов г., Петродворцовый р-н
Метро Пр. Ветеранов
Адрес Михайловская ул., 51а
Кирпичный, 2020 г.
Этаж / Этажность 9 / 9
Общая площадь 20.7 кв.м
Жилая площадь 16 кв.м
Площадь кухни 4 кв.м
Планировка Изолированная
Балкон застекленный балкон
Вид из окна Во двор
Сан. узел совмещенный
Ремонт Без Ремонта
Стоимость 2 800 000 руб. объект продан
➡️Продается кварира - студия в ЖК Ломономовъ общей площадью 20,7 м. кв. 2- ая очередь, сдача в 4 квартале 2020 г. Квартира с застекленным балконом. СУ совмещенный.
➡️Дом кирпично-монолитный. Отделка наружных стен выполнена с применением облицовочного кирпича бежевых оттенков. Холлы и места общего пользования оформлены по авторскому дизайн-проекту.
➡️ЖК построен по концепции чистый двор, что даёт ващможность разгрузить дворы от припаркрваных автомобилей, за счёт наличия подземного паркинга. ЖК включает в себя несколько корпусов с единой закрытой территорией.

➡️ЖК "Ломоносовъ" расположен в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга поблизости от краеведческого музея-заповедника "Ораниенбаум" и Красного пруда. В 2,5 км находится побережье Финского залива.
➡️Инфраструктура города достаточно развита для того, чтобы обеспечить жителей необходимым минимумом социальных и торговых объектов. Работают супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Дикси", 6 школ, гимназия, более 10 детских садов, больница, ДСЮШ. До станций метро "Проспект Ветеранов", "Кировский завод", "Автово" курсируют маршрутные такси. В северной части Ломоносова есть морской порт. Каждые 10-15 минут от ж/д станции Ораниенбаум-1 в направлении Балтийского вокзала отправляются электрички.
➡️Отличный вариант, по доступной цене. Спешите. Лучшее предложение.