коттедж по адресу Приморское шоссе, 585

Кол-во комнат 6
Район Зеленогорск г., Курортный р-н
Адрес Приморское шоссе, 585
Площадь участка 14 сот.
Статус участка ИЖС
Площадь дома 238 кв.м
Жилая площадь 0 кв.м
Этажей 2
Стоимость 29 900 000 руб. объект продан
Курортный район, г. Зеленогорск, Приморское ш. 585. Предлагается к продаже коттедж общей площадью 238кв.м на участок 14 соток ИЖС.

Коттедж сделан из клеенного бруса (250*220мм), фундамент — монолитная плита, крыша — мягкая кровля. Коттедж разделен на две части, полностью идентичные, с отдельными входами. Поэтому дом удобен для проживания двух семей.

Первый этаж представлен просторной куней-гостинной, котельной и совмещенным санузлом. Второй этаж представлен двумя комнатами с балконом и санузлом. Коттедж полностью мебелирован. Электричество 15КВт, центральный водопровод, локальная канализация, отопление с помощью электрокотла. Газ заведен на участок.

Участок сухой, ровный, огорожен забором. Имеются два въезда с автоматическими воротами. На территории есть гостевой домик.

В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура г. Зеленогорска — магазины, банки, рестораны и прекрасные пляжи Финского залива. Удобное транспортное сообщение.

Коттедж идеально подходит как для проживания, так и в качестве инвестиций. В этом году очень актуальна аренда загородной недвижимости.