Дача по адресу Приречное СНТ

Район Выборгский р-н
Адрес Приречное СНТ
Площадь участка 8 сот.
Статус участка Садоводство
Площадь дома 20 м2
Этажей 2
Стоимость 1 500 000 руб. объект продан
Ленинградская обл, Выборгский р-н, Первомайское сельское поселение, СНТ Приречное.

Предлагается к продаже дача 20 м.кв на участке 8 соток в отличном тихом красивом месте недалеко от города в СНТ Приречное.

Дача 20 м.кв 2 этажа. Материал стен брус с двойным утеплением, фундамент винтовые сваи, крыша ондулин, окна пластиковые стеклопакеты, отопление электрическое. В доме очень тепло. Электроэнергия 5 кВт (220). Вода-колодец с питьевой водой ( 5 колец), в дом не заведена. Туалет во дворе. Вкопан септик но не заведен в дом, осталось подключить.

Участок 8 соток, правильной формы, высокий. Огорожен забором с откатными воротами. С участка красивый вид на лес. На участке расположены : колодец, вкопан септик, хороший туалет с вентиляцией и кольцом оттоком (отсутствие запахов), выкопан глубокий пруд.

Место очень хорошее, сочетает в себе близость от города 40 мин на машине, хорошую транспортную доступность, и в тоже время полное единение с природой, вокруг лес (заказник) много грибов, ягод, рядом р. Сестра и Люблинка в которых ловится форель,налим. Озеро Люблинское 5 км. Отличное место для дачи или постройки дома для постоянного проживания.
Объект на карте